OTROS
Productos Destacados

CEBOLLA BLANCA KG
$490

CEBOLLA MORADA KG
$900

PAPA CONSUMO
$690

PIMENTON ROJO UNID
$590

PIMENTON VERDE UNID
$490

FRUTILLA KILO
$1.500

MANZANA ROJA 3 KG
$1.450

PEPINO ENSALADA UNID
$300

POROTOS NEGRO 250 GRS
$1.290

PERA 3 KG (pack)
$2.000

GARBANZO 250 GRS
$690

POROTO BURRO 250 GRS
$890

APIO UNIDAD
$1.990

Vaso de Fruta Picada
$1.500
PRELABORADOS
Ahorra tiempo en tus comidas. Tenemos el corte que necesitas.